ТСТ Карго выступил надёжным оператором, обеспечив оперативную авиаперевозку специального оборудования для уникального шоу в Хабаровске

23 сентября 2023

Уникальное шоу в честь 150-летия Сергея Рахманинова и Федора Шаляпина состоялось 23 сентября на площади имени Ленина краевой столицы - в г.Хабаровск. Масштабное аудиовизуальное шоу стало захватывающим путешествием сквозь время и пространство, которое открыло для публики многие неизвестные факты о жизни и творчестве гениальных артистов.
Кульминацией праздника стала трехмерная видеопроекция на здание Правительства Хабаровского края, которая перенесла зрителей в музыкальный волшебный мир гениального композитора, пианиста и всемирно любимого голоса России.
Доставкой оборудования к месту проведения шоу и возврат груза осуществляла наша компания ООО "ТСТ Карго".
Мы благодарим наших партнеров ООО "Лазермастер" за выбор нашей компании. Мы ценим каждого клиента!

 

 

Почему выбирают нас

Низкие цены
Мы являемся официальными агентами более 15 крупнейших авиакомпаний, что позволяет нам предлагать самые выгодные тарифы для наших клиентов.
Широкий выбор
Мы предлагаем широкий выбор услуг и направлений авиадоставки. 10 собственных филиалов в крупнейших городах России и Таможенного союза. Собственные склады и автопарк.
Надежный партнер
Наша компания более 20 лет на рынке грузовых авиаперевозок. Мы накопили неоценимый опыт работы  и заслужили статус агента IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта).
Мы говорим на вашем языке
Мы проделали долгий путь, прежде чем достичь успеха. И основа нашего успеха умещается в одном предложении. Клиент - самый важный человек, переступивший порог нашего офиса.